Какой SCOTT Scale подойдет именно вам?

23 марта 2021

Велосипеды SCOTT Scale доступны в двух модификациях: готовая к гонкам Scale RC и универсальная платформа Scale.

Когда речь заходит о гоночном хардтейле, SCOTT Scale RC имеет все необходимые качества:

+ он лёгкий,
+ он легко залетает в крутые горы,
+ он побеждал на гонках кросс-кантри самого высокого уровня

SCOTT Scale RC использует весь накопленный опыт компании SCOTT в производстве карбона. Это позволяет создавать высокотехнологичные рамы с очень низким весом. На самых продвинутых моделях, технология Evo-lap, позволяет использовать именно столько композитных слоев, сколько необходимо в каждом конкретном месте. Так, в наиболее нагруженных и подверженных стрессу местах, рама имеет более прочную конструкцию, а там где концентрация нагрузки минимальна сохраняется и минимальное количество материала. Технология Evo-Lap позволила создать раму для гонок кросс-кантри уровня кубка Мира с весом сильно меньше 1 кг.

Все рамы Scale RC выполнены из карбона, предлагают компоненты, адаптированные для гоночного использования и обеспечивают высокую эффективность во время соревнований.

Велосипеды Scale (без приставки RC) имеют менее агрессивную геометрию, благодаря тщательно подобранным компонентам и доступны как с карбоновыми, так и с алюминиевыми рамами. Они немного доступнее по цене, и на них катаются любители и профессионалы гонок кросс-кантри по всему миру. Эти велосипеды многозадачные, и их можно использовать как для гонок, так и в качестве первого горного велосипеда.

Какой SCOTT Scale подойдет именно вам? Если вы сомневаетесь в выборе, мы вам поможем.