Новые кроссовки SCOTT Kinabalu RC 2.0

10 июня 2019

Скорость - ключевое слово, которым можно описать новые кроссовки Kinabalu RC 2.0. Разработанные для гонок по трейлам, эти кроссовки одинаково эффективны как для быстрых, так и для техничных трасс и все это на очень высокой скорости.

SCOTT начал свою серию успешных кроссовок 4 года назад высоко в горах, предложив кроссовки, которые легко и быстро справляются с техничными трассами. Так родились SCOTT Supertrac RC - истинные горные и гоночные кроссовки.

Далее мы остановились в окружении гористой местности, но сосредоточились на беге с более спокойным темпом и на значительно более длинные дистанции. В 2018 году Supertrac Ultra RC был представлен общественности и эти кроссовки предложили больше комфорта, защиты и амортизации, чтобы соответствовать самым высоким требованиям ультра марафонов.

В этом сезоне мы спускаемся вниз с таким же подходом. Мы создали кроссовки, способные переваривать скользкие и жесткие трейлы на очень высокой скорости. Неважно, это ровный трейл, лесная тропинка, или бег по техничным трассам в горах, перерожденные Kinabalu RC 2.0 способны справиться с любыми трейлам и прекрасно чувствуют себя на неустойчивом грунте.

"Как гоночные шоссейные кроссовки со сцеплением для трейлов на высокой скорости" - Рут Крофт (Ruth Croft)

SCOTT Kinabalu RC 2.0 сочетают в себе последние разработки с точки зрения науки сцепления с инновационными материалами подошвы и новыми технологиями посадки по ноге.

ГИБРИДНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ

Это наша наиболее продвинутая технология сцепления с поверхностью. Комбинация треугольных шипов протектора для эффективной передачи мощности при движении по прямой с коническими шипами, которые обеспечивают сцепление в разных направлениях предлагают оптимизированную подошву для быстрых, гоночных трейлов на высокой скорости.

КИНЕТИЧЕСКАЯ ПЕНА

Новая кинетическая пена - это наша наиболее легкая и отзывчивая пена в составе подошвы. Она возвращает на 14% больше энергии, чем стандартная в подобных кроссовках пена EVA, при этом более стабильна, долговечна и более эффективна во время динамичных забегов.

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ФИКСАЦИИ

Используя легкое и технологичное микроволокно с шестиугольными вырезами, новая технология INTERNAL FIT SYSTEM фиксирует переднюю часть стопы, предлагая наиболее эффективную передачу энергии с кроссовка на поверхность грунта, а также повышенный уровень контроля во время резких поворотов.