Новые Фара Nanaimo и задний фонарь Campbell от Syncros

26 ноября 2021

В сумерках вас ждет много новых приключений, а катание по любимым трейлам в темное время суток может быть непохожим ни на что другое. Новые фара Nanaimo и задний фонарь Campbell от Syncros позволят продолжить катание на велосипеде, когда уже будет пора ехать домой.

Катание на свежем воздухе не заканчивается с заходом солнца. Неважно, будь то шоссе, бездорожье или гравийная дорога, всё это может выглядеть совершенно по-другому вечером или ранним утром.

Испытайте новые ощущения от своих любимых маршрутов с новой линейкой фонарей от Syncros. Когда крутишь педали, ничто не должно отвлекать от процесса. Используя умную систему освещения, фара Syncros предлагает дальний и ближний свет для максимальной освещенности трека.

ПОСТОЯННАЯ МОЩНОСТЬ
Многие производители заявляют о большом световом потоке, но самая большая проблема мощных фар - это перегрев, снижение мощности и падение интенсивности потока. Инженеры Syncros решили проблему охлаждения и мощность не падает даже после продолжительной работы. 1200 люмен остаются 1200-ми люменами на протяжении всего времени работы

ДАЛЬНОБОЙНЫЙ ЛУЧ СВЕТА
Инженеры Syncros уделили особое внимание распределению светового потока. Один светодиод направлен генерирует световой луч далеко вперед, освещая дистанцию настолько эффективно, насколько это возможно. Другой светодиод позиционирован для рассеянного освещения области вокруг, чтобы четко видеть все, что находится в непосредственной близости от байка.

РАЗЪЕМ ЗАРЯДКИ UCB-C
Быстрая и безопасная зарядка с последней технологией USB Type C

5 РЕЖИМОВ РАБОТЫ
От максимума к минимуму: 5 режимов света. High (высокая интенсивность), Medium (средняя), Low (минимальная), мигание и автоматический режим от сенсора освещенности.

Фара Syncros Nanaimo 1200 легко интегрируется в комбинированные кокпиты Syncros Fraser и Creston. Также возможна традиционная установка на обычный руль с помощью крепления.

Задний фонарь Syncros Campbell 100 создан как минималистичный и функциональный фонарь с креплением Direct Mount (100% совместимость с седлами Syncros). А система интеграции между другими продуктами Syncros позволяет использовать Campbell 100 с подседельными сумками, крыльями от Syncros и т.д.