К нам на склад поступила новая модель всесезонных кроссовок SCOTT Kinabalu 3 Mid Gore-Tex, в которых вы сможете ходить по городу, бегать по трейлам, путешествовать где угодно в сухости и с комфортом. И даже использовать их зимой. Разбираемся, что это за новые супер-кроссовки от SCOTT с лайнером из GORE-Tex.
Линейка Kinabalu давно известна своей универсальностью, и обновлённая модель кроссовок SCOTT Kinabalu 3 Mid Gore-Tex закрепляет эту репутацию. Эти кроссовки отлично подойдут для тех, кто проводит много времени в совершенно разных условиях: от городской непогоды, до маршрутов в лесу, по гравию, а еще не хочет постоянно менять обувь при изменении погоды.
Модель получила переработанный протектор Versatile Traction — многослойный и с улучшенной геометрией шипов. Он обеспечивает уверенное сцепление на различных покрытиях: асфальт, укатанный грунт, лесные тропы и каменистые участки. Основная подошва на базе кинетической пены с различной плотностью работает стабильно и предсказуемо: она хорошо гасит вибрации, остаётся лёгкой и обеспечивает мягкую, но контролируемую отдачу.
Эта модель подойдёт как для ежедневной носки в межсезонья, так и беговых тренировок, а также для уверенного туристического темпа — идеально подходит тем, кто ищет универсальную обувь для маршрутов разной сложности и активно передвигается как по пересеченной местности в переменчивых погодных условиях, так и по городу.

Кинетическая пена разной плотности
Лёгкая и отзывчивая амортизирующая пена с двумя зонами плотности для баланса мягкости, отзывчивости и стабильности.
Протектор Versatile Traction
Модель SCOTT Kinabalu 3 Mid Gore-Tex оснащена технологичным протектором с обновленной геометрией, что увеличивает площадь контакта с поверхностью и улучшает сцепление (Traction Matters!). От гладкого асфальта до рыхлых трейлов и гравийных дорог — кроссовки обеспечивают стабильность, сцепление и эффективность на любом типе покрытия.


Рокер ER2 — Evolved Rocker2
Улучшенная рокер-геометрия подошвы для более плавного переката и экономии энергии на длительных дистанциях.
Для максимального комфорта в обувь интегрирован технологичный лайнер из мембраны GORE-TEX Invisible Fit. Эта интегрированная водонепроницаемая мембрана, которая сохраняет воздухопроницаемость и комфорт без увеличения веса.
Характеристики
Назначение - Trail
Верх - сетка Ripstop, усиления из TPU
Протектор - Versatile Traction
Подошва - кинетическая пена разной плотности
Пятка - 29.5 мм
Мысковая часть - 22.5 мм
Перепад - 7 мм
Фиксация - Performance Fit
Размеры - US 7–14 / EU 40–48.5
Вес - около 365 г
Приобрести кроссовки SCOTT Kinabalu 3 Mid Gore-Tex можно уже сейчас в нашем Интернет-магазине, воспользуйтесь Новогодними скидками (действуют c 31.12 по 14.01).
РРЦ — 27 799 Руб.





0 комментариев